Zweihänder: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KnightFight Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Patti (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|0 | |0 | ||
|200 Gold | |200 Gold | ||
|- | |||
|[[Datei:2h schartiger zweihaender.jpg|200px]] | |||
|Schartiger Zweihänder | |||
|Zweihand: 6 | |||
|4 - 9 | |||
|0 | |||
| -1 | |||
|0 | |||
|1500 Gold | |||
|} | |} |
Version vom 21. November 2019, 21:26 Uhr
Bild | Name | Voraussetzung | Schaden | Sockel | Geschicklichkeit +/- | Ausdauer +/- | Verkaufspreis (Gold/Edelsteine) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Übungsschwert | Zweihand: 0 | 2 - 3 | 0 | 0 | 0 | 200 Gold | |
Schartiger Zweihänder | Zweihand: 6 | 4 - 9 | 0 | -1 | 0 | 1500 Gold |