Ringe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KnightFight Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Patti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|0 | |0 | ||
|5750 Gold | |5750 Gold | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:Ring des hellen Ritters.jpg|100px]] | |[[Datei:Ring des hellen Ritters.jpg|100px]] | ||
|Ring des hellen Ritters | |Ring des hellen Ritters | ||
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|4 | |4 | ||
|5750 Gold | |5750 Gold | ||
|- | |||
|[[Datei:Grüner Ring der Abwehr.jpg|100px]] | |||
|Grüner Ring der Abwehr | |||
|Level: 39 | |||
|0 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|6500 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Königlicher Astralring.jpg|100px]] | |||
|Königlicher Astralring | |||
|Level: 41 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|1250 Edelsteine | |||
|- | |||
|[[Datei:Feuerring.jpg|100px]] | |||
|Feuerring | |||
|Level: 43 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|7500 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Ring der Vernichtung.jpg|100px]] | |||
|Ring der Vernichtung | |||
|Level: 45 Gesinnung: -8000 | |||
|8 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|8000 Gold | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. November 2019, 16:27 Uhr
Bild | Name | Voraussetzung | Stärke +/- | Geschicklichkeit +/- | Ausdauer +/- | Kampfkunst +/- | Parade +/- | Verkaufspreis (Gold/Edelsteine) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ring der Stärke | Level: 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 Gold | |
Ring der Vergeltung | Level: 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 750 Gold | |
Ring des Kampfes | Level: 13 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1000 Gold | |
Astralring | Level: 14 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 250 Edelstein | |
Ring des Widerstands | Level: 18 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1250 Gold | |
Ring der Ausdauer | Level: 21 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1500 Gold | |
Ring des Schattens | Level: 23 Gesinnung: -2000 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2500 Gold | |
Ring des Lichts | Level: 23 Gesinnung: +2000 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2500 Gold | |
Astralring der Metamorphose | Level: 25 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 750 Edelsteine | |
Ehering der Verdammnis | Level: 28 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 3500 Gold | |
Ring der roten Glut | Level: 31 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4000 Gold | |
Ring des Herzogs | Level: 33 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4500 Gold | |
Astralring des Kriegers | Level: 35 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1000 Edelsteine | |
Grüner Teufelsstein | Level: 37 Gesinnung: -5000 | 6 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5750 Gold | |
Ring des hellen Ritters | Level: 37 Gesinnung: +5000 | 0 | 6 | 1 | 0 | 4 | 5750 Gold | |
Grüner Ring der Abwehr | Level: 39 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6500 Gold | |
Königlicher Astralring | Level: 41 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 1250 Edelsteine | |
Feuerring | Level: 43 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 7500 Gold | |
Ring der Vernichtung | Level: 45 Gesinnung: -8000 | 8 | 0 | 2 | 5 | 0 | 8000 Gold |
|- style="font-style: italic; color: green;"
! width="8%" | Stärke +/- ! width="8%" | Geschicklichkeit +/- ! width="8%" | Ausdauer +/- ! width="8%" | Kampfkunst +/- ! width="8%" | Parade +/-