Ringe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KnightFight Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Patti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|0 | |0 | ||
|500 Gold | |500 Gold | ||
|} | |- | ||
|[[Datei:Ring der Vergeltung.jpg|100px]] | |||
|Ring der Vergeltung | |||
|Level: 12 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|750 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Ring des Kampfes.jpg|100px]] | |||
|Ring des Kampfes | |||
|Level: 13 | |||
|2 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|0 | |||
|1000 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Astralring.jpg|100px]] | |||
|Astralring | |||
|Level: 14 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|1 | |||
|250 Edelstein | |||
|- | |||
|[[Datei:Ring des Widerstands.jpg|100px]] | |||
|Ring des Widerstands | |||
|Level: 18 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|0 | |||
|2 | |||
|1250 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Ring der Ausdauer.jpg|100px]] | |||
|Ring der Ausdauer | |||
|Level: 21 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|5 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|1500 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Ring des Schattens.jpg|100px]] | |||
|Ring des Schattens | |||
|Level: 23 Gesinnung: -2000 | |||
|4 | |||
|2 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|2500 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Ring des Lichts.jpg|100px]] | |||
|Ring des Lichts | |||
|Level: 23 Gesinnung: +2000 | |||
|0 | |||
|4 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|4 | |||
|2500 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Astralring der Metamorphose.jpg|100px]] | |||
|Astralring der Metamorphose | |||
|Level: 25 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|2 | |||
|2 | |||
|750 Edelsteine | |||
|- | |||
|[[Datei:Ehering der Verdammnis.jpg|100px]] | |||
|Ehering der Verdammnis | |||
|Level: 28 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|7 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|3500 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Ring der roten Glut.jpg|100px]] | |||
|Ring der roten Glut | |||
|Level: 31 | |||
|4 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|3 | |||
|0 | |||
|4000 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Ring des Herzogs.jpg|100px]] | |||
|Ring des Herzogs | |||
|Level: 33 | |||
|0 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|4500 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Astralring des Kriegers.jpg|100px]] | |||
|Astralring des Kriegers | |||
|Level: 35 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|4 | |||
|3 | |||
|3 | |||
|1000 Edelsteine | |||
|- | |||
|[[Datei:Grüner Teufelsstein.jpg|100px]] | |||
|Grüner Teufelsstein | |||
|Level: 37 Gesinnung: -5000 | |||
|6 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|4 | |||
|0 | |||
|5750 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Ring des hellen Ritters.jpg|100px]] | |||
|Ring des hellen Ritters | |||
|Level: 37 Gesinnung: +5000 | |||
|0 | |||
|6 | |||
|1 | |||
|0 | |||
|4 | |||
|5750 Gold | |||
|} | |||
Zeile 32: | Zeile 172: | ||
! width="8%" | Stärke +/- | |||
! width="8%" | Geschicklichkeit +/- | |||
! width="8%" | Ausdauer +/- | |||
! width="8%" | Kampfkunst +/- | |||
! width="8%" | Parade +/- | |||
[[Kategorie:Ausrüstung]] | [[Kategorie:Ausrüstung]] |
Version vom 28. November 2019, 16:07 Uhr
Bild | Name | Voraussetzung | Stärke +/- | Geschicklichkeit +/- | Ausdauer +/- | Kampfkunst +/- | Parade +/- | Verkaufspreis (Gold/Edelsteine) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ring der Stärke | Level: 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 Gold | |
Ring der Vergeltung | Level: 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 750 Gold | |
Ring des Kampfes | Level: 13 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1000 Gold | |
Astralring | Level: 14 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 250 Edelstein | |
Ring des Widerstands | Level: 18 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1250 Gold | |
Ring der Ausdauer | Level: 21 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1500 Gold | |
Ring des Schattens | Level: 23 Gesinnung: -2000 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2500 Gold | |
Ring des Lichts | Level: 23 Gesinnung: +2000 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2500 Gold | |
Astralring der Metamorphose | Level: 25 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 750 Edelsteine | |
Ehering der Verdammnis | Level: 28 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 3500 Gold | |
Ring der roten Glut | Level: 31 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4000 Gold | |
Ring des Herzogs | Level: 33 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4500 Gold | |
Astralring des Kriegers | Level: 35 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1000 Edelsteine | |
Grüner Teufelsstein | Level: 37 Gesinnung: -5000 | 6 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5750 Gold | |
Ring des hellen Ritters | Level: 37 Gesinnung: +5000 | 0 | 6 | 1 | 0 | 4 | 5750 Gold |
|- style="font-style: italic; color: green;"
! width="8%" | Stärke +/- ! width="8%" | Geschicklichkeit +/- ! width="8%" | Ausdauer +/- ! width="8%" | Kampfkunst +/- ! width="8%" | Parade +/-