Rüstungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KnightFight Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Patti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
! width=" | ! width="8%" | Bild | ||
! width=" | ! width="8%" | Name | ||
! width="8%" | Rüstung | ! width="8%" | Rüstung | ||
! width="8%" | Schadensabwehr | ! width="8%" | Schadensabwehr | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|0 | |0 | ||
|50 Gold | |50 Gold | ||
|- | |||
|[[Datei:Rostige Kettenweste.jpg|100px]] | |||
|Rostige Kettenweste | |||
|Rüstung: 3 | |||
|1-2 | |||
|0 | |||
|400 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Abgenutze Lederweste.jpg|100px]] | |||
|Abgenutze Lederweste | |||
|Rüstung: 6 | |||
|1-3 | |||
|0 | |||
|600 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Geschnürter Lederbrustschutz.jpg|100px]] | |||
|Geschnürter Lederbrustschutz | |||
|Rüstung: 13 | |||
|2-4,5 | |||
|0 | |||
|100 Edelsteine | |||
|- | |||
|[[Datei:Rostiger Brustpanzer.jpg|100px]] | |||
|Rostiger Brustpanzer | |||
|Rüstung: 16 | |||
|3-4,5 | |||
|0 | |||
|1200 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Leichtes Kettenhemd.jpg|100px]] | |||
|Leichtes Kettenhemd | |||
|Rüstung: 19 | |||
|3,5-5,5 | |||
|0 | |||
|1750 Gold | |||
|- | |||
|[[Datei:Robuster Lederbrustschutz.jpg|100px]] | |||
|Robuster Lederbrustschutz | |||
|Rüstung: 20 | |||
|4,5-6,5 | |||
|0 | |||
|2500 Gold | |||
|} | |} | ||
Zeile 24: | Zeile 66: | ||
! width="8%" | Rüstung | |||
! width="8%" | Schadensabwehr | |||
! width="8%" | Ausdauer +/- | |||
[[Kategorie:Ausrüstung]] | [[Kategorie:Ausrüstung]] |
Version vom 8. Dezember 2019, 17:14 Uhr
Bild | Name | Rüstung | Schadensabwehr | Ausdauer +/- | Verkaufspreis (Gold/Edelsteine) |
---|---|---|---|---|---|
Leinenweste | Rüstung: 0 | 0 | 0 | 50 Gold | |
Rostige Kettenweste | Rüstung: 3 | 1-2 | 0 | 400 Gold | |
Abgenutze Lederweste | Rüstung: 6 | 1-3 | 0 | 600 Gold | |
Geschnürter Lederbrustschutz | Rüstung: 13 | 2-4,5 | 0 | 100 Edelsteine | |
Rostiger Brustpanzer | Rüstung: 16 | 3-4,5 | 0 | 1200 Gold | |
Leichtes Kettenhemd | Rüstung: 19 | 3,5-5,5 | 0 | 1750 Gold | |
Robuster Lederbrustschutz | Rüstung: 20 | 4,5-6,5 | 0 | 2500 Gold |
|- style="font-style: italic; color: green;"
! width="8%" | Rüstung
! width="8%" | Schadensabwehr ! width="8%" | Ausdauer +/-