JohnyDoe/Let's Plays: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KnightFight Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Patti (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(13 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|class="dates"| {{SortKey|2015-10-30|30.10.2015}} | |class="dates"| {{SortKey|2015-10-30|30.10.2015}} | ||
|class="dates lp-active"| aktiv | |class="dates lp-active"| aktiv | ||
|class="episodes"| {{nts| | |class="episodes"| {{nts|3}} Folgen | ||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|45}}}} Min. | |class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|45}}}} Min. | ||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=Q1tDF_sHD8Y&index=1&list=PLMuLkL3CA6nCUcw92z7BrZmrLBP5E-Isk]]</div> | |<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=Q1tDF_sHD8Y&index=1&list=PLMuLkL3CA6nCUcw92z7BrZmrLBP5E-Isk]]</div> | ||
Zeile 238: | Zeile 238: | ||
|class="dates"| {{SortKey|2016-05-16|16.05.2016}} | |class="dates"| {{SortKey|2016-05-16|16.05.2016}} | ||
|class="dates lp-active"| aktive | |class="dates lp-active"| aktive | ||
|class="episodes"| {{nts| | |class="episodes"| {{nts|226}} Folgen | ||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|20}}|~ {{nts|20}}}} Min. | |class="length"| {{SortKey|{{nts|20}}|~ {{nts|20}}}} Min. | ||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nCJPEm7YjR-P6R9J5-CLv6T]]</div> | |<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nCJPEm7YjR-P6R9J5-CLv6T]]</div> | ||
Zeile 270: | Zeile 270: | ||
|class="dates"| {{SortKey|2018-09-29|29.09.2018}} | |class="dates"| {{SortKey|2018-09-29|29.09.2018}} | ||
|class="dates lp-paused"| aktive | |class="dates lp-paused"| aktive | ||
|class="episodes"| {{nts| | |class="episodes"| {{nts|45}} Folgen | ||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|20}}|~ {{nts|25}}}} Min. | |class="length"| {{SortKey|{{nts|20}}|~ {{nts|25}}}} Min. | ||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nBCWP5wBKD3BbJCAjwmtdmj]]</div> | |<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nBCWP5wBKD3BbJCAjwmtdmj]]</div> | ||
Zeile 302: | Zeile 302: | ||
|class="dates"| {{SortKey|2017-17-11|17.11.2017}} | |class="dates"| {{SortKey|2017-17-11|17.11.2017}} | ||
|class="dates lp-paused"| pausiert | |class="dates lp-paused"| pausiert | ||
|class="episodes"| {{nts| | |class="episodes"| {{nts|110}} Folgen | ||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|10}}|~ {{nts|20}}}} Min. | |class="length"| {{SortKey|{{nts|10}}|~ {{nts|20}}}} Min. | ||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nBf7iEesUBd0oH9PBbT8PvC]]</div> | |<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nBf7iEesUBd0oH9PBbT8PvC]]</div> | ||
Zeile 398: | Zeile 398: | ||
|class="dates"| {{SortKey|2019-10-31|31.10.2019}} | |class="dates"| {{SortKey|2019-10-31|31.10.2019}} | ||
|class="dates lp-active"| aktiv | |class="dates lp-active"| aktiv | ||
|class="episodes"| {{nts| | |class="episodes"| {{nts|5}} Folgen | ||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|35}}}} Min. | |class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|35}}}} Min. | ||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nBvjc-nlk1O1CKBDgMXLg19]]</div> | |<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nBvjc-nlk1O1CKBDgMXLg19]]</div> | ||
Zeile 421: | Zeile 421: | ||
| [[Borderlands 3]] | | [[Borderlands 3]] | ||
|class="dates"| {{SortKey|2019-09-16|16.09.2019}} | |class="dates"| {{SortKey|2019-09-16|16.09.2019}} | ||
|class="dates lp-active"| | |class="dates lp-active"| beendet | ||
|class="episodes"| {{nts| | |class="episodes"| {{nts|214}} Folgen | ||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|35}}}} Min. | |class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|35}}}} Min. | ||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nAcEF20LjJuIhsh5DUfrTut]]</div> | |<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nAcEF20LjJuIhsh5DUfrTut]]</div> | ||
Zeile 430: | Zeile 430: | ||
|class="dates"| {{SortKey|2019-11-04|04.11.2019}} | |class="dates"| {{SortKey|2019-11-04|04.11.2019}} | ||
|class="dates lp-active"| aktiv | |class="dates lp-active"| aktiv | ||
|class="episodes"| {{nts| | |class="episodes"| {{nts|337}} Folgen | ||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|35}}}} Min. | |class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|35}}}} Min. | ||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nAwMCtr9z6YoRtIzq7X5ooQ]]</div> | |<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/playlist?list=PLMuLkL3CA6nAwMCtr9z6YoRtIzq7X5ooQ]]</div> | ||
Zeile 445: | Zeile 445: | ||
| [[Raft Staffel 2]] | | [[Raft Staffel 2]] | ||
|class="dates"| {{SortKey|2020-05-20|20.05.2020}} | |class="dates"| {{SortKey|2020-05-20|20.05.2020}} | ||
|class="dates lp-active"| pausiert | |||
|class="episodes"| {{nts|64}} Folgen | |||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|43}}}} Min. | |||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=cTAyagQTDLc&list=PLMuLkL3CA6nBvx9MmbSqK0A9tx3mgecdn&index=0]]</div> | |||
|- | |||
| '''Johnydoe / Let’s Play''' | |||
| [[Killing Floor 2]] | |||
|class="dates"| {{SortKey|2020-09-06|06.09.2020}} | |||
|class="dates lp-active"| aktiv | |||
|class="episodes"| {{nts|9}} Folgen | |||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|43}}}} Min. | |||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=hLFiq3T9dsg&list=PLMuLkL3CA6nBb1hw1QA3MguOoFJ4p0GUH&index=0]]</div> | |||
|- | |||
| '''Johnydoe / Let’s Play''' | |||
| [[Foundation]] | |||
|class="dates"| {{SortKey|2020-10-10|10.10.2020}} | |||
|class="dates lp-active"| aktiv | |||
|class="episodes"| {{nts|12}} Folgen | |||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|20}}|~ {{nts|25}}}} Min. | |||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=Y8Dva7T9vfQ&list=PLMuLkL3CA6nACxC1Vvjm50VLxIK0M597L&index=0]]</div> | |||
|- | |||
| '''Johnydoe / Let’s Play''' | |||
| [[Phasmophobia]] | |||
|class="dates"| {{SortKey|2020-10-22|22.10.2020}} | |||
|class="dates lp-active"| aktiv | |class="dates lp-active"| aktiv | ||
|class="episodes"| {{nts| | |class="episodes"| {{nts|22}} Folgen | ||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|35}}}} Min. | |class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|35}}}} Min. | ||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v= | |<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=OeRJy_X2r2k&list=PLMuLkL3CA6nAA_5M6IsXxPxxgN2vGSu19]]</div> | ||
|- | |||
| '''Johnydoe / Let’s Play''' | |||
| [[Drake Hollow]] | |||
|class="dates"| {{SortKey|2020-10-26|26.10.2020}} | |||
|class="dates lp-active"| aktiv | |||
|class="episodes"| {{nts|61}} Folgen | |||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|30}}|~ {{nts|35}}}} Min. | |||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=nYFBIhnVffA&list=PLMuLkL3CA6nCfeUCR9nm4lFzuTcF9qp6P&index=0]]</div> | |||
|- | |||
| '''Johnydoe / Let’s Play''' | |||
| [[Grounded]] | |||
|class="dates"| {{SortKey|2020-12-10|10.12.2020}} | |||
|class="lp-finished"| beendet | |||
|class="episodes"| {{nts|21}} Folgen | |||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|20}}|~ {{nts|20}}}} Min. | |||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=LSAC81iK2j4&list=PLMuLkL3CA6nBBuJyOSphHKVtWiWGG1LUB]]</div> | |||
|- | |||
| '''Johnydoe / Let’s Play''' | |||
| [[Minecraft Dungeons]] | |||
|class="dates"| {{SortKey|2020-12-12|12.12.2020}} | |||
|class="dates lp-active"| aktiv | |||
|class="episodes"| {{nts|13}} Folgen | |||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|20}}|~ {{nts|20}}}} Min. | |||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=M2csGeG2MKQ&list=PLMuLkL3CA6nDzwy1bBFYNczKs2nEui4wf]]</div> | |||
|- | |||
| '''Johnydoe / Let’s Play''' | |||
| [[Winterwunderland]] | |||
|class="dates"| {{SortKey|2020-12-11|11.12.2020}} | |||
|class="dates lp-active"| aktiv | |||
|class="episodes"| {{nts|18}} Folgen | |||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|20}}|~ {{nts|20}}}} Min. | |||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=Ubt5jBWghjk&list=PLMuLkL3CA6nCGK52BP31I62qbkJZMZ]]</div> | |||
|- | |||
| '''Johnydoe / Let’s Play''' | |||
| [[Astroneer]] | |||
|class="dates"| {{SortKey|2021-02-02|02.02.2021}} | |||
|class="dates lp-active"| aktiv | |||
|class="episodes"| {{nts|20}} Folgen | |||
|class="length"| {{SortKey|{{nts|20}}|~ {{nts|20}}}} Min. | |||
|<div align="center">[[Datei:YouTubeIcon.png|link=https://www.youtube.com/watch?v=AYLvN_OkpXU&list=PLMuLkL3CA6nDXp_5fp3FjyTOu2VH5B9uR]]</div> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 463: | Zeile 527: | ||
|} | |} | ||
'''Letzte Aktualisierung: | '''Letzte Aktualisierung: 16. März 2021 / 19:26 Uhr''' | ||
'''''<u>Anmerkungen:</u>'''''<br /> | '''''<u>Anmerkungen:</u>'''''<br /> |
Aktuelle Version vom 16. März 2021, 20:26 Uhr
YT-Kanal / Typ | Names des Spiels | Spielbeginn | Spielende | Anzahl | Spieldauer | Link |
---|---|---|---|---|---|---|
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play WoW Tauren Paladin | 21.06.2015 | pausiert | {{#if:108| | 108}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Skyforge | 26.07.2015 | 15.08.2015 | {{#if:8| | 8}} Folgen~ {{#if:45| 45}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Heroes of the Storm | 16.06.2015 | beendet | {{#if:17| | 17}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play The Forest (Staffel 1) | 05.09.2015 | 08.11.2015 | {{#if:68| | 68}} Folgen~ {{#if:45| 45}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Starcraft 2 Legacy of the Void | 01.08.2015 | 07.12.2015 | {{#if:31| | 31}} Folgen~ {{#if:55| 55}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play minetest | 09.08.2015 | 06.03.2016 | {{#if:24| | 24}} Folgen~ {{#if:45| 45}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Craft the World | 18.08.2015 | pausiert | {{#if:33| | 33}} Folgen~ {{#if:50| 50}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play STAR WARS Battlefront (Beta) | 11.10.2015 | 20.10.2015 | {{#if:4| | 4}} Folgen~ {{#if:50| 50}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Hearthstone: Heroes of Warcraft | 12.10.2015 | aktiv | {{#if:5| | 5}} Folgen~ {{#if:30| 30}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Pineview Drive | 15.10.2015 | pausiert2 | {{#if:10| | 10}} Folgen~ {{#if:45| 45}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Browser Games | 30.10.2015 | aktiv | {{#if:3| | 3}} Folgen~ {{#if:45| 45}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play The Witcher 2 - Assassins of Kings1 | 01.11.2015 | pausiert | {{#if:26| | 26}} Folgen~ {{#if:55| 55}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Dead Realm | 03.11.2015 | 06.12.2015 | {{#if:4| | 4}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Verflixt und angespielt | 30.08.2015 | aktiv | {{#if:130| | 130}} Folgen~ {{#if:55| 55}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play The Elder Scrolls V Skyrim | 14.12.2015 | pausiert | {{#if:94| | 94}} Folgen~ {{#if:55| 55}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Fallout 4 | 24.12.2015 | pausiert | {{#if:112| | 112}} Folgen~ {{#if:55| 55}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play Fallout 761 | 03.12.2018 | pausiert | {{#if:18| | 18}} Folgen~ {{#if:40| 40}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Path of Exile | 29.05.2019 | pausiert | {{#if:21| | 21}} Folgen~ {{#if:30| 30}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Stardew Valley | 25.01.2019 | pausiert | {{#if:15| | 15}} Folgen~ {{#if:30| 30}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Sea of Thieves Staffel 1 | 10.10.2018 | pausiert | {{#if:45| | 45}} Folgen~ {{#if:45| 45}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play The Forest (Staffel 2) | 25.01.2016 | 29.03.2016 | {{#if:23| | 23}} Folgen~ {{#if:55| 55}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play The Forest (Staffel 3) | 06.07.2016 | 15.10.2016 | {{#if:13| | 13}} Folgen~ {{#if:55| 55}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Cities Skylines im Test | 27.02.2016 | beendet | {{#if:7| | 7}} Folgen~ {{#if:55| 55}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Ben&ED Blood Party | 23.07.2017 | Pausiert | {{#if:19| | 19}} Folgen~ {{#if:25| 25}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Conan Exiles Staffel1 | 12.02.2017 | beendet | {{#if:20| | 20}} Folgen~ {{#if:30| 30}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Conan Exiles Staffel 2 | 18.04.2017 | beendet | {{#if:118| | 118}} Folgen~ {{#if:30| 30}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Overwatch | 14.07.2016 | aktive | {{#if:210| | 210}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Special | 31.12.2016 | aktive | {{#if:1| | 1}} Folgen~ {{#if:200| 200}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | X-Mas | 23.12.2016 | aktive | {{#if:11| | 11}} Folgen~ {{#if:30| 30}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | The Tribez | 16.05.2016 | aktive | {{#if:226| | 226}} Folgen~ {{#if:20| 20}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Paradise Bay | 30.04.2017 | pausiert | {{#if:58| | 58}} Folgen~ {{#if:20| 20}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Looterkings | 30.09.2016 | pausiert | {{#if: 144| | 144}} Folgen~ {{#if:25| 25}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Tera Online2 | 21.05.2017 | pausiert | {{#if:30| | 30}} Folgen~ {{#if:25| 25}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | The Universim2 | 29.09.2018 | aktive | {{#if:45| | 45}} Folgen~ {{#if:25| 25}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Shotgun Farmers | 01.07.2018 | pausiert | {{#if:19| | 19}} Folgen~ {{#if:25| 25}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Let's Play World of Warcraft - Legion | 05.09.2016 | pausiert | {{#if:133| | 133}} Folgen~ {{#if:30| 30}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Valnir Rok (Staffel 1) | 03.10.2017 | beendet2 | {{#if:18| | 18}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | ☠Fortnite Battle Royale☠ | 17.11.2017 | pausiert | {{#if:110| | 110}} Folgen~ {{#if:20| 20}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Wolfenstein II The New Colossus | 28.10.2017 | beendet | {{#if:20| | 20}} Folgen~ {{#if:25| 25}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Minecraft: Johny allein im Wald Stafel 1 | 08.03.2016 | beendet | {{#if:513| | 513}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Mist Survival Stafel 1 | 23.09.2019 | beendet | {{#if:55| | 55}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Willy-Nilly Knight | 18.01.2018 | pausiert | {{#if:18| | 18}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | World of Warcraft Classic | 29.08.2019 | pausiert | {{#if:30| | 30}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Subnautica | 08.06.2019 | pausiert | {{#if:18| | 18}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Dauntless | 08.07.2019 | pausiert | {{#if:14| | 14}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | STAXEL Stafel 1 | 21.02.2018 | beendet | {{#if:58| | 58}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | ARK Ragnarok | 20.02.2018 | beendet | {{#if:62| | 62}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Portal Knights | 24.01.2019 | pausiert | {{#if:31| | 31}} Folgen~ {{#if:25| 25}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Minecraft S2: Johny allein im Wald | 08.08.2018 | beendet | {{#if:322| | 322}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | RedMoon Studios Video | 31.10.2019 | aktiv | {{#if:5| | 5}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Wolfenstein Youngblood Deutsche Version | 27.07.2019 | beendet | {{#if:49| | 49}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Borderlands 2 | 19.07.2019 | beendet | {{#if:94| | 94}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Borderlands 3 | 16.09.2019 | beendet | {{#if:214| | 214}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Minecraft S3 - Vanilla | 04.11.2019 | aktiv | {{#if:337| | 337}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Minecraft S1 Hardcore | 08.02.2020 | aktiv | {{#if:13| | 13}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Raft Staffel 2 | 20.05.2020 | pausiert | {{#if:64| | 64}} Folgen~ {{#if:43| 43}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Killing Floor 2 | 06.09.2020 | aktiv | {{#if:9| | 9}} Folgen~ {{#if:43| 43}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Foundation | 10.10.2020 | aktiv | {{#if:12| | 12}} Folgen~ {{#if:25| 25}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Phasmophobia | 22.10.2020 | aktiv | {{#if:22| | 22}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Drake Hollow | 26.10.2020 | aktiv | {{#if:61| | 61}} Folgen~ {{#if:35| 35}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Grounded | 10.12.2020 | beendet | {{#if:21| | 21}} Folgen~ {{#if:20| 20}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Minecraft Dungeons | 12.12.2020 | aktiv | {{#if:13| | 13}} Folgen~ {{#if:20| 20}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Winterwunderland | 11.12.2020 | aktiv | {{#if:18| | 18}} Folgen~ {{#if:20| 20}} Min. | |
Johnydoe / Let’s Play | Astroneer | 02.02.2021 | aktiv | {{#if:20| | 20}} Folgen~ {{#if:20| 20}} Min. |
Legende: | ||
---|---|---|
beendet | pausiert | aktiv |
Letzte Aktualisierung: 16. März 2021 / 19:26 Uhr
Anmerkungen:
1 Spiel aufgrund technischer Probleme pausiert, Fortführung fraglich.
2 Fortführung dieses Let's Plays fraglich aber möglich.
3 Spielpause bis zur nächsten Episode.