Ausdauer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KnightFight Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Ausdauer Die Ausdauer sagt aus, wie lange Du im Kampf durchhälst und wieviele Kampfrunden Du bestreiten kannst. {|width="25%" cellspacing="0" cellpadding="5"…“) |
Patti (Diskussion | Beiträge) (Diese Seite wurde zum Übersetzen freigegeben) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<languages/> | |||
<translate> | |||
== Aus der KF Anleitung == <!--T:1--> | |||
<!--T:2--> | |||
Die Ausdauer sagt aus, wie lange Du im Kampf durchhältst und wie viele Kampfrunden Du bestreiten kannst. | |||
== Was bringt's? == <!--T:3--> | |||
<!--T:4--> | |||
{|width="25%" cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" class="wikitable" style="border-collapse:collapse;" | {|width="25%" cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" class="wikitable" style="border-collapse:collapse;" | ||
|- | |- | ||
Zeile 33: | Zeile 41: | ||
|30 bis 33 | |30 bis 33 | ||
|11 | |11 | ||
|- | |||
|34 bis 36 | |||
|12 | |||
|- | |||
|37 bis 39 | |||
|13 | |||
|- | |||
|40 bis 43 | |||
|14 | |||
|- | |||
|44 bis 46 | |||
|15 | |||
|- | |||
|47 bis 49 | |||
|16 | |||
|- | |||
|50 bis 53 | |||
|17 | |||
|- | |||
|54 bis 57 | |||
|18 | |||
|- | |||
|58 bis 60 | |||
|19 | |||
|- | |||
|61 bis 64 | |||
|20 | |||
|- | |||
|65 bis 67 | |||
|21 | |||
|- | |||
|68 bis 71 | |||
|22 | |||
|- | |||
|72 bis 75 | |||
|23 | |||
|- | |||
|76 bis 79 | |||
|24 | |||
|- | |||
|80 bis 82 | |||
|25 | |||
|- | |||
|83 bis 86 | |||
|26 | |||
|- | |||
|87 bis 90 | |||
|27 | |||
|- | |||
|91 bis 94 | |||
|28 | |||
|- | |||
|95 bis 98 | |||
|29 | |||
|- | |||
|99 bis 102 | |||
|30 | |||
|- | |||
|103 bis 105 | |||
|31 | |||
|- | |||
|106 bis 109 | |||
|32 | |||
|- | |||
|110 bis 113 | |||
|33 | |||
|- | |||
|114 bis 117 | |||
|34 | |||
|- | |||
|118 bis 121 | |||
|35 | |||
|- | |||
|122 bis 125 | |||
|36 | |||
|- | |||
|126 bis 129 | |||
|37 | |||
|- | |||
|130 bis 134 | |||
|38 | |||
|- | |||
|135 bis 138 | |||
|39 | |||
|- | |||
|139 bis 142 | |||
|40 | |||
|- | |||
|143 bis 146 | |||
|41 | |||
|- | |||
|147 bis 150 | |||
|42 | |||
|- | |||
|151 bis 154 | |||
|43 | |||
|- | |||
|155 bis 159 | |||
|44 | |||
|- | |||
|160 bis 163 | |||
|45 | |||
|- | |||
|164 bis 167 | |||
|46 | |||
|- | |||
|168 bis 171 | |||
|47 | |||
|- | |||
|172 bis 176 | |||
|48 | |||
|- | |||
|177 bis 180 | |||
|49 | |||
|- | |||
|181 bis 184 | |||
|50 | |||
|- | |||
|185 bis 189 | |||
|51 | |||
|- | |||
|190 bis 193 | |||
|52 | |||
|- | |||
|194 bis 197 | |||
|53 | |||
|- | |||
|198 bis 202 | |||
|54 | |||
|- | |||
|203 bis 206 | |||
|55 | |||
|- | |||
|207 bis 210 | |||
|56 | |||
|- | |||
|211 bis 215 | |||
|57 | |||
|- | |||
|216 bis 219 | |||
|58 | |||
|- | |||
|220 bis 224 | |||
|59 | |||
|- | |||
|225 bis 228 | |||
|60 | |||
|- | |||
|229 bis 233 | |||
|61 | |||
|- | |||
|234 bis 237 | |||
|62 | |||
|- | |||
|238 bis 242 | |||
|63 | |||
|- | |||
|243 bis 246 | |||
|64 | |||
|- | |||
|247 bis 250 | |||
|65 | |||
|} | |} | ||
<!--T:5--> | |||
[[Kategorie:Fragen zum Spiel]][[Kategorie:FAQ]][[Kategorie:Sonstiges]] | [[Kategorie:Fragen zum Spiel]][[Kategorie:FAQ]][[Kategorie:Sonstiges]] | ||
</translate> |
Aktuelle Version vom 16. Februar 2020, 15:37 Uhr
Aus der KF Anleitung
Die Ausdauer sagt aus, wie lange Du im Kampf durchhältst und wie viele Kampfrunden Du bestreiten kannst.
Was bringt's?
Ausdauer | Runden |
---|---|
0 bis 8 | 3 |
9 bis 11 | 4 |
12 bis 14 | 5 |
15 bis 17 | 6 |
18 bis 20 | 7 |
21 bis 23 | 8 |
24 bis 26 | 9 |
27 bis 29 | 10 |
30 bis 33 | 11 |
34 bis 36 | 12 |
37 bis 39 | 13 |
40 bis 43 | 14 |
44 bis 46 | 15 |
47 bis 49 | 16 |
50 bis 53 | 17 |
54 bis 57 | 18 |
58 bis 60 | 19 |
61 bis 64 | 20 |
65 bis 67 | 21 |
68 bis 71 | 22 |
72 bis 75 | 23 |
76 bis 79 | 24 |
80 bis 82 | 25 |
83 bis 86 | 26 |
87 bis 90 | 27 |
91 bis 94 | 28 |
95 bis 98 | 29 |
99 bis 102 | 30 |
103 bis 105 | 31 |
106 bis 109 | 32 |
110 bis 113 | 33 |
114 bis 117 | 34 |
118 bis 121 | 35 |
122 bis 125 | 36 |
126 bis 129 | 37 |
130 bis 134 | 38 |
135 bis 138 | 39 |
139 bis 142 | 40 |
143 bis 146 | 41 |
147 bis 150 | 42 |
151 bis 154 | 43 |
155 bis 159 | 44 |
160 bis 163 | 45 |
164 bis 167 | 46 |
168 bis 171 | 47 |
172 bis 176 | 48 |
177 bis 180 | 49 |
181 bis 184 | 50 |
185 bis 189 | 51 |
190 bis 193 | 52 |
194 bis 197 | 53 |
198 bis 202 | 54 |
203 bis 206 | 55 |
207 bis 210 | 56 |
211 bis 215 | 57 |
216 bis 219 | 58 |
220 bis 224 | 59 |
225 bis 228 | 60 |
229 bis 233 | 61 |
234 bis 237 | 62 |
238 bis 242 | 63 |
243 bis 246 | 64 |
247 bis 250 | 65 |