Translations:Schlachtfeld/43/en: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KnightFight Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „BP = obtained battle points {| class="wikitable" |- ! Difference !! BP |- | 0 || 1 |- | 0,5 - 1 || 2 |- | 1,5 - ?? || 3 |- | ?? || 4 |- | ?? || 5 |}“) |
Patti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Difference !! BP | ! Level !! Difference !! BP | ||
|- | |- | ||
| 0 || 1 | | 10 || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| 0,5 - 1 || 2 | | 10 || 0,5 - 1 || 2 | ||
|- | |- | ||
| 1,5 | | 10 || >1,5 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 100 || >2,5 || 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 200 || >3,5 || 5 | ||
|- | |||
| 300 || >4,5 || 6 | |||
|} | |} |
Version vom 7. Juni 2020, 10:54 Uhr
BP = obtained battle points
Level | Difference | BP |
---|---|---|
10 | 0 | 1 |
10 | 0,5 - 1 | 2 |
10 | >1,5 | 3 |
100 | >2,5 | 4 |
200 | >3,5 | 5 |
300 | >4,5 | 6 |