Translations:Schlachtfeld/43/de: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KnightFight Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Neue Version von externer Quelle importiert) |
(Neue Version von externer Quelle importiert) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Differenz !! BP | ! Level !! Differenz !! BP | ||
|- | |- | ||
| 0 || 1 | | 10 || 0 || 1 | ||
|- | |- | ||
| 0,5 - 1 || 2 | | 10 || 0,5 - 1 || 2 | ||
|- | |- | ||
| 1,5 | | 10 || >1,5 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 100 || >2,5 || 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 200 || >3,5 || 5 | ||
|- | |||
| 300 || >4,5 || 6 | |||
|} | |} |
Version vom 7. Juni 2020, 10:53 Uhr
BP = erhaltene Battle Punkte
Level | Differenz | BP |
---|---|---|
10 | 0 | 1 |
10 | 0,5 - 1 | 2 |
10 | >1,5 | 3 |
100 | >2,5 | 4 |
200 | >3,5 | 5 |
300 | >4,5 | 6 |