Translations:Skillpoint/5/en: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KnightFight Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Patti (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |- ! Skillpoints !! Gold costs |- | 1 - 7 || 500 |- | 8 - 12 || 1000 |- | 13 - ? || 1500 |}“) |
Patti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| 1 - 7 || 500 | | 1 - 7 || 500 | ||
|- | |- | ||
| 8 - | | 8 - 11 || 1000 | ||
|- | |- | ||
| | | 12 - ? || 2000 | ||
|- | |||
| 0 || 0 | |||
|- | |||
| 260 || 3000 | |||
|} | |} |
Version vom 14. März 2020, 15:46 Uhr
Skillpoints | Gold costs |
---|---|
1 - 7 | 500 |
8 - 11 | 1000 |
12 - ? | 2000 |
0 | 0 |
260 | 3000 |